Телефон доверия главы города Ставрополя

Вестник Национального анти террористического комитета

Администрация МБОУ СОШ №32 г. Ставрополя

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ:

• телефоны
    • директор:8(8652) 36-53-72
    • заместители директора:8(8652) 36-39-88
    • главный бухгалтер:8(8652) 36-39-88

телефон: 8(8652) 36-53-72

Пономаренко Тамара Ивановна, директор школы, член-корреспондент Международной академии наук. Отличник просвещения.

В 1981 г. окончила Ставропольский государственный педагогический институт,  учитель математики. Общий стаж работы - 41 год, из них педагогический - 36 лет.
Курируемое направление: учебно-воспитательный процесс, контроль административно-хозяйственной, хозяйственно-финансовой деятельности школы, контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

телефон: 8(8652) 36-39-88

Удовыдченко Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В 2008 году окончила Ставропольский государственный университет, магистр биологии, преподаватель высшей школы. Общий стаж - 14 лет, педагогический стаж - 5 лет.
Курируемое направление: учебная работа, организация и проведение ГИА-9, ГИА-11, руководство учебно-воспитательным процессом 7-11 классов.

Мандровская Галина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В 2009 году окончила Ставропольский государственный университет. Общий стаж - 11 лет, педагогический стаж - 10 лет.
Курируемое направление: учебная работа, работа с одаренными детьми, руководство учебно-воспитательным процессом 1-5 классов.

телефон: 8(8652) 36-39-88
Копейкина Екатерина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе.
Закончила ГОУВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова". Общий стаж - 9 лет, педагогический стаж - 9 лет.
Курируемое направление: воспитательная работа, здоровьесбережение.

телефон: 8(8652) 36-39-88

Плис Светлана Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, окончила Ставропольский государственный педагогический институт, методист дошкольного образования. Общий стаж работы - 34 года, из них педагогический - 13.
Курируемое направление: административно-хозяйственная деятельность школы.