Телефон доверия главы города Ставрополя

Вестник Национального анти террористического комитета

Информация об организации обучения в 10 классе

Согласно пункту 16 Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения, утвержденного постановлением  Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года №286-пр, одним из критериев индивидуального отбора является наличие у обучающихся отметок «хорошо» или «отлично» по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебному(ым) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.
В 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ №32 г. Ставрополя на уровне среднего общего образования будет организовано обучение в общеобразовательном 10 классе.
Вложения:
Скачать этот файл (286.pdf)286.pdf

В МБОУ СОШ №32 реализуются следующие общеобразовательные программы:

• Образовательная программа начального общего образования.
  • Образовательная программа основного общего образования.
  • Образовательная программа среднего общего образования.
Образовательная организация профессиональные образовательные программы не реализует.