Телефон доверия главы города Ставрополя

Администрация МБОУ СОШ №32 г. Ставрополя

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ:

• телефоны
    • директор:8(8652) 36-53-72
    • заместители директора:8(8652) 36-39-88
    • главный бухгалтер:8(8652) 36-39-88

телефон: 8(8652) 36-53-72

Пономаренко Тамара Ивановна, директор школы, член-корреспондент Международной академии наук.

В 1981 г. окончила Ставропольский государственный педагогический институт, математика, учитель математики.
Стаж работы 33 года.

телефон: 8(8652) 36-39-88

Рыбалко Оксана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Стаж работы 22 года.

В 1992 году окончила Северо-Осетинский Государственный Университет, им. Хетагурова, города Владикавказа по специальности Физик. Преподаватель.

телефон: 8(8652) 36-39-88

Останькович Юрий Владиславович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В 1986 году окончил Ворошиловградский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко. Учитель биологии и химии.
Стаж работы 30 лет.

телефон: 8(8652) 36-39-88
 Удовыдченко Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Плис Светлана Николаевна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе, окончила Ставропольский государственный педагогический институт, Психология, Педагогика, методист дошкольного образования.

Лагодич Галина Николаевна,

экономист высшей квалификационной категории.
В 1992 году окончила Ростовский-на-Дону кинотехникум, планирование на предприятиях бытового обслуживания, техник-плановик.
Общий стаж работы - 36 лет. Стаж работы в данной организации - 21 год.