Телефон доверия главы города Ставрополя

Администрация МБОУ СОШ №32 г. Ставрополя

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ:

• телефоны
    • директор:8(8652) 36-53-72
    • заместители директора:8(8652) 36-39-88
    • главный бухгалтер:8(8652) 36-39-88

телефон: 8(8652) 36-53-72

Пономаренко Тамара Ивановна, директор школы, член-корреспондент Международной академии наук.

В 1981 г. окончила Ставропольский государственный педагогический институт, математика, учитель математики. Стаж работы 33 года.
Курируемое нааправление: учебно-воспитательный процесс, контроль административно-хозяйственной, хозяйственно-финансовой деятельности школы, контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

телефон: 8(8652) 36-39-88

Удовыдченко Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В 2008 году окончила Ставропольский государственный университет, магистр биологии, преподаватель высшей школы. Общий стаж: 13 лет, педагогический стаж: 3,7 года.
Курируемое направление: учебная работа, организация и проведение ГИА-9, 11, руководство учебно-воспитательным процессом 9-11 классов.

телефон: 8(8652) 36-39-88

Останькович Юрий Владиславович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В 1986 году окончил Ворошиловградский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко. Учитель биологии и химии. Стаж работы 30 лет.
Курируемое направление: методическая работа, работа с одаренными детьми 1-11 классов, контроль уровня преподавания предметов гуманитарного и естественного циклов, кураторство 5-8-х классов

телефон: 8(8652) 36-39-88

Копейкина Екатерина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе.
Курируемое напрвление: Воспитательная работа, здоровьесбережение

телефон: 8(8652) 36-39-88

Плис Светлана Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, окончила Ставропольский государственный педагогический институт, Психология, Педагогика, методист дошкольного образования.
Курируемое направление: административно-хозяйственная деятельность школы

Лагодич Галина Николаевна,

экономист высшей квалификационной категории.
В 1992 году окончила Ростовский-на-Дону кинотехникум, планирование на предприятиях бытового обслуживания, техник-плановик.
Общий стаж работы - 36 лет. Стаж работы в данной организации - 21 год.